Вытегра ДТП Происшествия

Годовалый ребенок и двое взрослых погибли в результате ДТП под Вытегрой



Сегодня, 8 августа, около 10 часов 18 минут произошло ДТП в Вытегорском районе. В аварии на трассе Вологда-Медвежьегорск погибли три человека, еще двое – с тяжелыми травмами.

По предварительным данным, 52-летний водитель ВАЗа-2115 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Renault DUSTER», за рулем которого находился молодой человек 1991 года рождения.

В результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля и два его пассажира: 29-летняя девушка и годовалый ребенок. В этом же авто ехала еще одна 56-летняя пассажирка – она выжила.

«Малышка находилась на заднем сидении автомобиля. В автокресле или нет – пока уточняется. Всего в этой машине ехало четыре человека. Пассажирка, которая выжила, — ее госпитализировали. По предварительным данным, у нее перелом позвоночника», — прокомментировала сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Травмы также получили водитель и 52-летняя пассажирка «Renault». В настоящий момент на месте ДТП работают наряды ГИБДД. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.