Вытегра ДТП Происшествия

Стало известно о гибели четвертого человека в аварии под Вытегрой



56-летняя женщина, получившая травмы в результате ДТП под Вытегрой, скончалась по дороге в больницу. Об этом сообщили специалисты АСУНЦ «Вытегра» МЧС России.

Напомним, смертельное ДТП, унёсшее жизни сразу четырёх человек, в том числе годовалого ребёнка, произошло сегодня, 8 августа, в Вытегорском районе. Лобовое столкновение двух автомобилей было зафиксировано в районе 10 часов 18 минут на 257 километре автодороги Вологда – Медвежьегорск.

Работы по деблокировке погибших людей из искорёженного автомобиля производили спасатели центра «Вытегра» совместно с сотрудниками пожарной части.

«В результате происшествия четыре человека, которые находились в ВАЗ-2115 оказались зажаты в машине. Трое из них погибли на месте, четвёртая женщина скончалась в машине скорой помощи. Водитель и пассажир автомобиля «Renault DUSTER» получили различные травмы», — такое сообщение появилось в группе спасательной службы «Вытегра» в ВКонтакте.

По данным УГИБДД УМВД России по Вологодской области, 52-летний мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2115, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Renault DUSTER», за рулем которого находился 30-летний молодой человек.

В результате ДТП погиб водитель отечественного авто и три его пассажира: девочка 2020 года рождения, девушка 1992 года рождения и женщина 1965-ого.