Великий Устюг Общество

Сразу четырех тонувших девушек спасли в Великом Устюге



В Великом Устюге в микрорайоне Затон были спасены четыре тонувшие девушки. Об этом сообщает группа «Великий Устюг Инфо» в ВКонтакте.

Как рассказала очевидец происшествия Анна Швец, во время купания начала тонуть группа сразу из четырех девушек. Причем, двух из них быстро уносило течением.

«К счастью, среди отдыхающих на пляже были двое мужчин, умеющих хорошо плавать. Несмотря на течение и панику утопающих девушек, они чудом спасли их», — пишет автор поста Анна Швец.

По ее слова, одним из мужчин, спасших тонущих девушек, был Алексей Бахарев. В комментариях к посту жительница Великого Устюга Ирина Непогодьева написала, что вторым был ее муж Дмитрий.

«Он взял круг дочери, так как на такой глубине двоих не смог бы удержать, и поплыл к девочкам. Одной отдал круг, а вторую стал тянуть к берегу, второй подплывший мужчина вытащил девочку на круге», — рассказала Ирина.

«Я тоже была свидетелем данной ситуации, мужчины молодцы!!! Отреагировали и не смежевались, спасли девчонок», — пишет в комментариях жительница Великого Устюга Елена Душкина.