Новости Вологды Общество

Вологжан приглашают принять участие в обучающем форуме «Лаборатория добра»



Трехдневный обучающий форум «Лаборатория добра» пройдет в этом году в онлайн-формате с 14 по 16 мая. К участию приглашаются волонтеры Вологодской области в возрасте от 14 до 18 лет.

Предполагается, что волонтеры будут работать в командах. Мероприятие рассчитано на тех, кто ранее не принимал в нем участия.

Образовательная программа форума включает в себя онлайн-тренинги по направлениям социального проектирования и личностному росту. Полученные знания добровольцы смогут применить в конкурсе социальных проектов. Участники форума с нуля создадут свои социальные проекты и защитят их перед экспертной комиссией. Авторы лучших инициатив получат поддержку на реализацию своей идеи.

Заявки на участие в форуме принимаются до 7 мая по электронной почте: metod_volonter35@upinfo.ru. Ознакомиться с Положением можно по ссылке: https://www.upinfo.ru/sites/default/files/news/2021/polozhenie_1.pdf

Организатором форума «Лаборатория добра» является Департамент внутренней политики Вологодской области совместно с филиалом областного центра «Содружество» Ресурсный центр «Провода».