Здравоохранение Новости Вологды Социальная сфера

«Фабрика добрых дел» передала средства гигиены в вологодский моногоспиталь



Сегодня волонтеры «Фабрики добрых дел» депутата ЗСО Антона Холодова передали гуманитарную помощь в вологодский моногоспиталь.

К добровольцам обратились вологжане, который сами переболели коронавирусом, лечились в моногоспитале, а сейчас хотят помочь тем, кто борется с инфекцией. Они собрали гигиенические средства, влажные салфетки, медицинские маски, пеленки, сухие шампуни и антисептики.

«Уже многие знают о проекте «Фабрика добрых дел», который объединил множество добрых и отзывчивых людей. Наши волонтеры безвозмездно помогают нуждающимся: выполняют мелкий ремонт, приносят продукты инвалидам и пенсионерам, собирают гуманитарную помощь. И вот к нам обратились граждане, которые переболели коронавирусом и знают, насколько это тяжело и сложно. Они принесли нам гуманитарную помощь и попросили доставить в моногоспиталь», — сказал депутат ЗСО Антон Холодов, который сам принял участие в передаче посылки.

Напомним, что «Фабрика добрых дел» больше года помогает пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и одиноким родителям в решении небольших бытовых проблем. Оставить заявку можно по телефону: 8-981-500-40-07.