Регби Соревнования Спорт Турнир

Юные вологжане взяли «бронзу» на соревнованиях по пляжному регби



В Архангельске проходил межрегиональный турнир по пляжному регби «Студеные Дюны». Детская команда «Динамо-Вологда» взяла «бронзу» на этих соревнованиях.

Турнир проходил в крытом пляжном центре «Бора-бора», где зимой можно бегать на песке. Из Вологды на соревнования отправились две команды регби-клуба «Динамо-Вологда» – взрослая, состоящая из игроков молодежной сборной области U21 и детская команда.

Среди взрослых команд победителями турнира стал «Водник» из Архангельска. Второе место заняли спортсмены из Северодвинска. «Бронза» у команды «Водник-2» (Архангельск). «Динамо-Вологда» заняла четвертое место.

Среди детских команд вологодские динамовцы заняли третье место. Первыми стали «Академия Динамо» из Москвы. Вторыми – команда «Один на Один» из Архангельска.

Добавим, что игру вологжанок Александры и Алены Шиловых из детской команды «Динамо-Вологда» отметили представители Академии регби «Динамо». Девочек пригласили на сборы в «Академию Динамо», сообщает группа «Регби-Клуб «Динамо-Вологда» в ВКонтакте.