Новости Череповца Спорт Турнир

В Череповце состоялся крупный турнир по каратэ киокусинкай



Ежегодные Чемпионат и Первенство Вологодской области в разделе КУМИТЭ собрали много титулованных бойцов Вологодской области, Санкт-Петербурга, Кирова, Ярославля и Архангельска.
Организатором турнира является Вологодская областная общественная организация «Федерация Киокусинкай».

Главный судья соревнований – Президент-Основатель «Федерации Киокусинкай» Василий Орехов (1 Дан).

На открытие соревнований были приглашены почетные гости: Тарнакин В.Н., многократные призеры и чемпионы международных и всероссийских соревнований Александр Михайлов (3 Дан) и Ярослава Морева (2 Дан).

Соревнования проводились среди приглашенных спортсменов Вологодской области и других регионов по олимпийской системе с выбыванием после поражения.

Интересные поединки и напряжённая борьба порадовали зрителей и принесли удовольствие участникам. Каратисты продемонстрировали хорошую физическую и технико-тактическую подготовку, искреннее желание выиграть в каждом бою.

Кроме приятных воспоминаний об этом соревновании, у победителей и призеров соревнования остались на память их заслуженные награды: кубки, медали и грамоты. А также специальные призы от партии «Единая Россия» в номинациях: «За самый короткий бой», «За лучшую технику» и «За волю к победе».