Культура Новости Вологды Общество

Влюблённые и семейные пары смогут посетить катки в Вологде вдвоём по одному билету



Акция «Вдвоём по одному билету» пройдет 14 февраля, в день Святого Валентина, на катках «Динамо» и «Локомотив» в Вологде. Горожане, пришедшие парами, смогут выйти на лед, заплатив только за один билет.

Каток на стадионе «Динамо» будет работать как обычно — с 12:00 до 21:00, лед для катаний на стадионе «Локомотив» откроют с 15:30 до 21:00. Ранее здесь будут проходить соревнования.

Расписание составлено с техническими перерывами на 30 минут для подготовки льда через каждый час катания.

Отметим, что акция приурочена ко Дню Святого Валентина, однако распространяться она будет не только на влюбленные и семейные пары. Сэкономить смогут и друзья, и подруги, решившие посвятить спорту 14 февраля.

Сюрприз для влюбленных подготовил и кинотеатр «Ленком»: 14 февраля вдвоем по одному билету смогут пройти пары на сеансы в 17:55 (мультфильм «Душа») и в 19:55 (отечественная кинолента «Родные»).

Добавим, что в Кремлевском саду с 19:00 до 21:00 у арт-объекта «Кованное сердце» будет работать фотограф, который сделает бесплатную фотосессию пар. Специальную инстарамку предоставит молодежный центр «ГОР.СОМ35». Фотографии будут опубликованы в сообществе «Мы вологжане», сообщает портал «Вологда.рф».