Конкурс Культура

Конкурс «Глаголом жги сердца людей»



Конкурс ораторского мастерства проводится совместно с тренинговым центром «MIND ECOLOGY» («Экология разума»).

Участие в конкурсе могут принять сотрудники библиотек любого уровня, для этого необходимо до 16 мая прислать по адресу по адресу tendryakovka@yandex.ru видеоролик с записью публичного ораторского выступления по одной из предложенных тем: «Библиотека будущего», «Современный читатель глазами библиотекаря», «Привлечение читателей в библиотеку», «Библиотекарь в социальных сетях», «Пиксели или бумага?», «Взаимодействие с читателем», «Какие книги нынче в моде?», «Кем является библиотекарь сегодня: воплощения и грани?», «Чтение как процесс и как результат», «Что значит книга сегодня?», «Книги, меняющие жизнь».

7 июня на сайте организатора будет опубликован шорт-лист работ, отобранных для онлайн-выступления во время Университета молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя» в июне 2021 года, по итогам которого будут названы победители.

Победители конкурса будут награждены Дипломами, а также Сертификатами на участие в тренингах центра «MIND ECOLOGY».

С Положением о конкурсе, требованиями к выступлениям и критериями оценки работ можно познакомиться на сайте Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8172) 72-36-56.