Конкурс Культура Общество

Колье за фото: конкурс Мисс Золотая Вологда начался



Городской портал «Вологда-поиск» не сомневается, что самые красивые, привлекательные, сногсшибательные девушки в России живут именно на Вологодчине. Чтобы как можно больше людей отметили эту красоту, «Вологда-поиск» вместе с сетью ювелирных салонов «Золотая Вологда» объявляет уникальный конкурс, который по душе придется всем тем, кто неравнодушен к ювелирным украшениям и фотосессиям, – «Мисс Золотая Вологда».

С 11 по 17 ноября совершеннолетние посетительницы портала «Вологда-поиск», живущие в Вологодской области, могут отправлять свои снимки для определения лучших. Фотографии могут быть любыми; главное – чтобы они говорили о какой-то неуловимой черточке, которая выгодно отличит Вас от остальных! Отправляя фото, не забудьте указать имя и фамилию, это важно. Поделиться своей красотой можно сразу несколькими способами:

Whatsapp/viber: +79005490079
Сообщения группы VK: https://vk.com/vologdapoisk
Страница конкурса в группе Вконтакте портала Вологда-поиск: https://vk.com/vologdapoisk
Электронная почта: info@vologda-poisk.ru
Instagram директ аккаунта Вологда-поиск.

Онлайн-голосование пройдет с 18 по 24 ноября и честно определит 10 самых обаятельных и привлекательных вологжанок: победительницы получат бесплатную фотосессию и серебряные серьги. Самой красивой вологжанке будут вручены золотое колье с бриллиантом и титул «Мисс Золотая Вологда. Зима 2021». Но это еще не все: триумфатор конкурса станет лицом бренда «Золотая Вологда»!  

Отправляй фото и торопись стать лицом магазина ювелирных украшений «Золотая Вологда»: дай шанс своей красоте, найди ей максимально успешное применение! А портал «Вологда-поиск» еще раз докажет остальным регионам, что самые красивые девушки проживают именно в Вологодской области.