Общество Работа и занятость

На онлайн-ярмарку вакансий приглашают вологодских студентов



Студентов, выпускников и работодателей Вологодчины приглашают присоединиться к областной онлайн-ярмарке вакансий, которая пройдет в рамках Всероссийского проекта «Время карьеры».

«Время карьеры» – масштабная акция, которая будет транслироваться 18-19 ноября на интернет-платформе «Факультетус» и сайте времякарьеры.рф/череповец.

К ней присоединятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и молодежные образовательные учреждения из 36 городов России. Принять участие во «Времени карьеры» планируют около 2000 человек.

Акция дает возможность студентам и выпускникам в онлайн-формате пообщаться с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги и мастер-классы, и даже получить стажировку или работу в российских и мировых компаниях.

Более подробно о программе мероприятия можно почитать здесь. На этом же ресурсе проводится регистрация на участие в акции, сообщает ВоГУ.

Организаторами акции выступают: AHO «Россия – страна возможностей», Министерство науки и высшего образования РФ, Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина.

Организаторы-площадки Вологодской области: Вологодский государственный университет, Череповецкий государственный университет, Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В.Верещагина.