Концерт Культура Новости Череповца

Известная рок-группа «Animal ДжаZ» отменила концерт в Череповце из-за коронавируса



Запланированный на 19 ноября в Череповце концерт легендарной питерской рок-группы «Animal ДжаZ», посвященный 20-летию этого коллектива, отменен из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией.

Юбилейный концерт культовой группы должен был пройти в одном из череповецких клубов. Однако сегодня, 10 ноября, в группе «Animal ДжаZ. Время любить. Лучшее за 20 лет» в социальной сети ВКонтакте появилась информация о его отмене.

«Друзья! К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией мы вынуждены отменить концерт в Череповце, запланированный на 19 ноября. Всем купившим билеты возврат будет оформлен автоматически. По дополнительным вопросам, связанным с возвратом билетов, обращайтесь по адресу help@radario.co. Мы обязательно приедем к вам, когда это позволят обстоятельства. С любовью, Animal ДжаZ», — такое обращение размещено сегодня в этой группе.

Добавим, что музыкантов «Animal ДжаZ» называют главными героями петербургского альтернативного рока. В послужном списке образованной в 2000 году группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус «легенд русского рока».