Конкурс Общество

На всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» завершается серия конкурсов в рамках проекта «ПатриУм»



На всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» завершается серия конкурсов в рамках проекта «ПатриУм». Победителями интеллектуальных состязаний стали более 200 талантливых школьников из разных регионов России. Ребята получили приглашение на трехдневную онлайн школу «ПатриУм», которая состоится 26-28 сентября 2020 года.
В рамках проекта «ПатриУм» прошло более 40 конкурсов по разным гуманитарным направлениям, участвуя в которых школьники приобщались к культуре родной страны и других государств, развивали свои творческие способности, приобретали новые знания и профессиональные навыки.

В этом году в список победителей конкурса «ДОБРО — ЭТО» вошла обучающаяся МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Череповец Елисеева Елизавета Евгеньевна.

По условиям данного конкурса участникам было необходимо записать небольшое видео (не более 3 минут), ответив в нем на 5 вопросов. имя и фамилия участника;

возраст;

где вы живете;

как вы понимаете слово «добро»;

почему для вас важно делать добро.

В число победителей конкурса вошли участники, которым удалось наиболее полно выразить свое отношение к слову «добро» и рассказать, почему так важно дарить радость и улыбки окружающим.

Проект «ПатриУм» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.