Конкурс Общество

Вологодская школьница вышла в финал Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»



Вологжане могут поддержать юную жительницу Кадуя Василису Чурину, которая участвует во Всероссийском конкурсе детского творчества МВД РФ «Полицейский Дядя Степа».

На сайте ведомства сегодня, 27 мая, стартовало онлайн-голосование за лучшую работу. Вологодчину в финале представляет ученица четвертого класса Кадуйской средней школы № 2 Василиса Чурина. Ее поделка выполнена из пластилина и картона и называется «Задержание преступника».

Проголосовать за понравившуюся работу вы можете по ссылке. Для голосования необходима авторизация в предложенных соцсетях.

Победители конкурса получат дипломы, а также призы от Министерства внутренних дел России. Напомним, что такой конкурс накануне Международного дня защиты детей проводится ежегодно и в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации и финальный – на официальном интернет-сайте МВД России, где во время онлайн-голосования определяются лучшие из лучших.

Ознакомиться с работами других участников можно по ссылке https://мвд.рф/дядястепа2020, сообщает пресс-служба областного УМВД.