Концерт Культура Новости Вологды Общество

Ольга Бузова приедет на концерт в Вологду в медицинской маске?



13 марта в Вологде со своей шоу-программой «Принимай меня» выступит очень неоднозначная фигура в российском шоу-бизнесе — певица и телеведущая Ольга Бузова. В связи с этим ИА «Вологда Регион» решило выяснить, пользуется ли артистка популярностью у жителей областной столицы.

Шоу-программа пройдет во Дворце Спорта на улице Конева. На сегодня в продаже осталось около 700 нераскупленных билетов, при вместимости зала 3000 человек.

Организатор концерта пояснили ИА «Вологда Регион», что продажи билетов «на Бузову» хорошие, но существенного ажиотажа нет. Информацию о количестве проданных билетов нам не расскрыли, сославшись на коммерческую тайну. Но как сообщает сайт concertvologda.ru в настоящее время проданы все VIP-билеты стоимостью около 3 тысяч рублей.

Напомним, что Ольга Бузова стала популярной и знаменитой после того, как приняла участие в скандальном реалити-шоу «Дом 2». Сейчас артистка собирает залы и стадионы. На ее концерт мечтают попасть миллионы, хотя особо выдающимися вокальными данными девушка не располагает. Зрителей прежде всего цепляет ее шоу-программа, эпатажные наряды и набирающие быструю популярность треки.

Добавим, что, как сообщил сегодня, 10 марта, портал nation-news.ru, после концерта в Белгороде, возвращаясь домой, Ольга Бузова летела в самолете, надев медицинскую маску. Причем, она записала историю в Instagram, сидя в маске в салоне лайнера, но наличие самой маски никак не прокомментировала. Вероятно, Ольга Бузова на фоне тревожных новостей о распространении коронавируса не забывает о тщательном соблюдении правил гигиены и средствах защиты от инфекции.