ДТП Новости Вологды Общество Происшествия Транспорт

Три женщины сбиты машинами в Вологде: одна из них в реанимации



Сразу три женщины стали жертвами ДТП на пешеходных переходах областной столицы в субботу, 19 октября. Одна из пострадавших в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Сначала в 17.40 на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с домом № 4 по улице Сергея Преминина автомобиль «Шевроле Нива», которым управлял мужчина 1951 года рождения, совершил наезд на 39-летнюю вологжанку. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

В 18.25 автомобиль ВАЗ 21213 сбил 69-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе возле дома по улице Козленской, 70. За рулем машины находился мужчина 1959 года рождения. Вологжанка госпитализирована в стационар одной из больниц.

ДТП с еще более тяжелыми последствиями случилось в 19.15 на перекрестке улиц Яшина и Козленской. Автомобиль «Шевроле Ланос» под управлением 25-летнего водителя сбил на «зебре» 54-летнюю женщину. В момент ДТП вологжанка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, а иномарка мчалась на красный свет. В результате пострадавшая получила серьезные травмы, сейчас она находится в реанимации, сообщили ИА «Вологда Регион» в УГИБДД УМВД России по Вологодской области.