Общество

Трехкратный призер Олимпийских игр, вологодский лыжник Денис Спицов сыграл свадьбу



Торжественная церемония состоялась сегодня, 12 сентября, в Тюмени. Избранницей спортсмена стала Ксения Евлакова из Вожеги. Пара уже долгие годы вместе.

На свадьбу собрались родные и близкие друзья знаменитого лыжника, сообщает группа в социальной сети «ВКонтакте» «Новости спорта». Молодожены уже больше четырех лет вместе. Мамы Дениса и Ксении работают в одном детском саду в Вожеге.

Как уже ранее девушка рассказывала ИА «Вологда Регион», в детстве она и подумать не могла, что свяжет свою жизнь со спортсменом.

«Мы стали общаться на праздновании Нового года, потом начали переписываться, гулять. Однажды перед сборами он прислал SMS: «Я люблю тебя». С тех пор мы четыре года пара. Денис хотел, чтобы я переехала с ним в Тюмень, где он сейчас тренируется. Не жалею, что согласилась: он хороший и добрый. Все время показываю ему, что Денис лучший», — рассказывала Ксения.

Отметим, что раньше Ксения занималась лыжными гонками и биатлоном. В настоящее время она уделяет спорту довольно много времени, поскольку, по ее собственному признанию, с таким мужчиной, как Денис, ей всегда нужно быть в форме!

Источник vologdaregion.ru


Метки: