Культура Новости Череповца Общество Фестиваль

Дискотека под открытым небом пройдёт в Череповце



Дискотека под открытым небом, совершенная пластика, спецэффекты и любимые артисты. Фестивальный марафон состоится в Череповце. С 8 сентября местных жителей приглашают принять участие в фестивале «Мы — ЗА!» с участием звезд российской эстрады.


Поддаться искушению и получить мощный заряд энергии. Артисты Санкт-Петербургского театра танца выступят на череповецкой сцене уже в эти выходные. Они будут экспериментировать и удивлять. Их пластика никого не оставит равнодушным.

Олег Боркунов, директор продюсерской компании: «Коллектив объехал около ста городов России, много стран мира, все их ждут. Мы согласовали выступление 8 сентября на этой сцене. Они привезут шоу, которое называется «Шоу под дождём», будут использоваться тонны воды. На сцене будет дождь и как раз этот эффект и молодые люди, это будет очень красиво».

Активное участие в фестивале примут и местные коллективы. Диджеи «Радио-Трансмит» каждого заставят двигаться и подпевать. К танцевальному марафону подключится и кавер-группа «Роллы». Дискотека под открытым небом состоится 8 сентября на площади Молодежи. Начало в 18:00. Пожалуй, самое долгожданное событие этой осени — двухдневный музыкальный марафон от звезд российской эстрады. Популярная музыка нулевых взорвет танцпол. Организаторы уверены — оставаться в уютных креслах никто не захочет. От списка приглашенных артистов сердце начнет биться чаще.

Олег Боркунов, директор продюсерской компании: «Это Света, популярнейшая исполнительница, это Оксана Ковалевская с группой «Краски», «Пропаганда», золотой состав «Стрелок», «140 ударов в минуту», «Тополя». Конечно, будем танцевать. Шоу будет продолжаться в течение четырёх часов».

Всеми любимые хиты исполнят в Ледовом дворце 16 и 17 сентября. 18 сентября в 19 часов на сцену Ледовой арены выйдут Сергей Дубровин и Татьяна Овсиенко. Завершить головокружительный марафон 19 сентября предстоит Марине Девятовой. Пригласительные билеты можно получить на счетных участках проекта «Народный бюджет — ТОС» 8 сентября.

Источник 35media.ru


Метки: , , ,