Общество

Вологжанка Дарья Богданова назначена заместителем гендиректора АНО «Диалог»



Бывший начальник Управления информационной политики Правительства Вологодской области Дарья Богданова назначена на должность заместителя гендиректора АНО «Диалог». Ее деятельность будет связана с проектным управлением.

«На базе АНО «Диалог» формируются различные методики в работе с ЦУР, регионами, федеральными органами власти и нашими партнерами. Важно помочь организовать работу этих направлений и за счёт этого усилить экспертизу ключевых блоков работы нашей организации», — прокомментировала Центру управления регионом Вологодской области в телеграм-канале Дарья Богданова.

Напомним, что ранее Дарья Богданова на протяжении шести лет возглавляла управление информационной политики Правительства Вологодской области. В ноябре 2020 года она приняла предложение возглавить одно из подразделений федеральной страктуры АНО «Диалог Регионы», где курировала работу Центров управления регионов по всей стране. Все это время Дарья Богданова не теряла связи и с Вологодчиной, где остается советником Губернатора.

Добавим, что это не первое кадровое изменение в АНО «Диалог» за последние месяцы. С 1 декабря 2021 года АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» возглавил Владимир Табак. Ранее он занимал позицию заместителя гендиректора организаций, в частности, руководил Информационным центром по мониторингу ситуации с коронавирусом. В 2018-2019 годах возглавлял Ситуационный центр при Управлении общественных проектов Администрации Президента РФ.