Общество

В экстремальном шоу на СТС снялась вологодская журналистка



В эфир телеканала выходит второй сезон шоу «Полный блэкаут». Один из эпизодов покажут 19 октября в 20:00. Участие в нем приняла журналистка и блогер из Вологды Алена Жигалова, ведущая шоу «Алена, блин!» на youtube-канале Super.

«Что я делаю в шоу «Полный блэкаут»? Понятия не имею! Никогда нигде не участвовала, но решила попробовать. Посмотрела несколько выпусков, но мне не показались они страшными. Я в этой жизни мало чего боюсь. Лягушки, змеи или что там в проекте прыгает? У меня такие змеи и лягушки в моем шоу на YouTube! Поэтому мне уже ничего не страшно. А, вообще, темнота — друг молодёжи. Я нормально себя чувствую в темноте», — говорит Алена Жигалова.

Во втором сезоне звездные участники шоу, среди которых есть актеры, блогеры, музыканты и телеведущие проходили испытания парами. Алена Жигалова участвовала в шоу в паре с шоуменом Евгений Бороденко.

В каждом выпуске шоу пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в темной комнате, не зная, что их там ждет. В финале побеждает дуэт, набравший максимальные баллы за угадывание того, что находится в темноте. Во втором сезоне это змеи, тараканы, скорпионы, крокодилы, пауки, игуаны и насекомые. Кроме представителей фауны, в проекте появятся русалка, клоун и ведущий программы Сергей Светлаков, которого участники также попытаются нащупать в темноте.

Напомним, на Youtube-канале Алены Жигаловой Super сейчас 687 тысяч подписчиков. Видео на канале набирают более 1 млн просмотров, самый популярный из них зрители посмотрели 7 млн раз.