ДТП Новости Череповца Происшествия

Авария в Череповецком районе 28 апреля



Авария произошла в среду, 28 апреля, в 15:05 на 162 километре автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Череповецком районе.

53-летний водитель автомобиля «Сузуки», житель Архангельской области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в боковую часть грузового автомобиля «Вольво» с прицепом под управлением жителя Кирова – мужчины 1974 года рождения.

«При столкновении пострадала 49-летняя пассажирка «Сузуки», также жительница Архангельской области, которая находилась на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в расположенную в Череповце областную больницу № 2», — рассказала сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Удар при столкновении оказался такой силы, что японский кроссовер слетел с трассы в кювет. Как удалось выяснить нашему информагентству, врачи диагностировали у архангелогородки сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника.