Выставка Культура Новости Вологды Общество

Украшения из эпоксидной смолы и натуральные сладости ждут вологжан на выставке



Масштабная регулярная выставка-продажа изделий ручной работы пройдет в конце этой недели. Вологжане смогут приобрести игрушки, косметику, сладости, аксессуары, посуду, текстиль для дома, одежду и сумки.

5 марта с 11:00 до 17:00 гостей примет выставочный комплекс «Русский дом» на ул. Пушкинская, 25а. Второй день выставки — 6 марта с 11:00 до 17:00 — пройдет во Дворце спорта «Вологда» на ул. Конева, 2в.

5 и 6 марта планируется разный состав мастеров. Свои изделия представят более сотни мастеров из Вологды, Сокола, Череповца, Кириллова, Ярославля.

«В этот раз количество мастеров значительно меньше из-за новых правил и социальной дистанции. Поэтому мы взяли самых лучших по нашему мнению. И да, мы знаем, что вас — гостей — будет много. Дабы не получилось толпы, мы будем контролировать поток. Возможно, в какой-то момент будем работать по схеме: один вышел — один зашел», – сообщают организаторы мероприятия.

Выставка регулярная: в прошлом году она проходила 6 марта в библиотеке. В этом году ее отличает повышенное внимание к безопасности. У каждого мастера будет запас масок и баночка с антисептиком. Секции будут расположены с учетом социальной дистанции. К гостям также есть просьба от организаторов: соблюдать дистанцию и заходить в помещение исключительно в маске.

Информация о мероприятии размещена на стене группы. Подробности можно узнать по телефону +7 (981) 426-32-34. Вход свободный 0+.