Культура Студенты Фестиваль

Вологжане смогут сразиться за победу в интеллектуальных играх на фестивале «Студень-2021»



Принять участие в III Общероссийском молодёжном студенческом фестивале интеллектуальных игр приглашают школьников, студентов, представителей органов образования, молодёжной политики региона, руководителей региональных отделений, площадок РАИК в возрасте от 16 до 35 лет.

Команды должны включать от 4 до 6 человек и обязательно иметь название, а также форму и атрибутику на усмотрение игроков. Предварительную заявку на участие можно подать уже сейчас. Прием осуществляется по ссылке и продлится до 26 февраля.

В программе фестиваля — самые популярные командные интеллектуальные игры: «Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Эрудит – квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Мероприятие состоится 28 февраля в Москве. Регистрация команд будет проходить с 10:30 до 10:50. Победителей ждут Кубки и медали. Ознакомиться с Положением о фестивале можно на сайте.

Проект нацелен на вовлечение российской молодёжи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышение лидерской активности, конкурентоспособности талантливых молодых людей и проводится Российской ассоциацией интеллектуальных клубов и Московским центром интеллектуальных игр «Сириус» в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19.