Здравоохранение Общество

Депутат Лариса Кожевина купила лекарства заболевшему вологжанину



Житель Вологды, недавно переболевший коронавирусом, обратился в волонтерский центр партии «Единая Россия» с просьбой помочь ему приобрести лекарственные препараты. Депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина сразу же откликнулась на эту просьбу.

«Вологжанину было необходимо приобрести восстановительные препараты, так как недавно он переболел коронавирусом. К сожалению, пока еще далеко не во всех аптеках есть необходимые лекарства. Пришлось объехать три пункта продаж, чтобы найти все наименования по списку. К счастью, острого дефицита сейчас нет, поэтому лекарства мужчине удалось доставить в тот же день», — рассказала член фракции «Единая Россия» Лариса Кожевина.

Как и положено в таких случаях, передача медикаментов проводилась с соблюдением мер безопасности — бесконтактным способом.

Волонтерский центр «Единой России» продолжает свою работу. Заяви на покупку медикаментов, продуктов, помощь по дому можно оставить по телефону в Вологде: 8 (817-2) 75-31-12, сообщает пресс-служба областного парламента.