Великий Устюг Культура Мероприятия

На день рождения Деда Мороза устроят праздник в Великом Устюге



В честь празднования дня рождения Деда Мороза на нескольких площадках в Великом Устюге запланировано проведение различных мероприятий.

Состоятся детская игровая программа с показом мультфильмов «этот праздник – День Рожденья!», интерактивная программа со сказочными героями «YO!лкинКвест» на территории парка культуры и отдыха М.М. Булдакова, Интерактивные посиделки «Пошвыркаем с Дедом Морозом» и другие.

В 17:30 на площади Ленина будет организовано проведение вечерней праздничной программы «Сказочное зазеркалье». Программу также можно посмотреть в онлайн-формате:

ВКонтакте — https://vk.com/videos-117993849?z=vide

на YouTube — https://www.youtube.com/watch?v=O_Bv

Начало трансляции – в 18:00.

Новинкой праздника станет 20-метровая декоративная ель, украшенная игрушками из детства миллионов взрослых, а также световые фигуры (шары, фигуры оленей и заяц), которые зажгутся в честь праздника именинника, сообщает пресс-служба Правительства области.

С 18 ноября начинается движение пригородного поезда Котлас-Великий Устюг, который в высокий туристский сезон будет доставлять к Деду Морозу туристов, прибывающих на ж/д транспорте на станцию Котлас и обратно.

18 ноября в 11:30 на вокзале Великого Устюга состоялась торжественная встреча первого такого поезда.