Новости Вологды Общество Экономика

В Вологде бесплатный онлайн-марафон научит бизнес-технологиям взрослых и школьников



Вологодский центр «Мой бизнес» запустил недельный онлайн — марафон для взрослых и детей. В течение этой недели в рамках Дня российского предпринимательства он организует ряд бесплатных обучающих онлайн-мероприятий для предпринимателей и школьников.

Несколько вебинаров уже прошло, впереди еще пять дней интенсива, сообщает АНО «Мой Бизнес».
Завтра, 27 мая, в 19.30 пройдет вебинар на тему управления персоналом и собой в условиях кризиса. Он будет организован в рамках Федеральной антикризисной онлайн-программы «Управляй собой, командой, бизнесом».
28 мая, специалисты расскажут о продвижении в интернете и социальных сетях.

27, 28 мая пройдут онлайн-конференции «PRO-маркировку». На них выступят представители госорганов, ключевые эксперты ЦРПТ (Центр развития перспективных технологий), а также компании-лидеры отрасли и разработчики технологических решений.

Также, 28 мая в 12.00 для предпринимателей выступят представители Роспотребнадзора и АНО «Мой бизнес». Специалисты ответят на самые актуальные вопросы, касающиеся возобновления деятельности предприятий бьюти-индустрии.

Мастер-классы по предпринимательству организованы и для детей. Для маленьких вологжан выступят лучшие спикеры от бизнес-школ для детей «KinderMBA» и «Boss Kids Shcool». Они погрузят ребят в мир предпринимательства, научат придумывать инновационные бизнес-идеи, оценивать идеи по критериям, определять целевую аудиторию, делать питч презентации, а так же расскажут, какие успешные бизнес — проекты запускают их сверстники – ученики KinderMBA.

Зарегистрироваться на вебинар и узнать расписание можно по ссылке: https://vk.com/wall-77974489_4042