Новости Череповца Общество

Андрей Малахов показал историю любви жителя Череповца и нигерийсккой невесты



В пятничном эфире телеканала «Россия 1» в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» показали мелодраму о жизни череповецкой семьи Ведениных. Напомним, сначала на центральном ТВ прославилась Наталья Веденина, которая вышла замуж за нигерийского принца. А теперь, как говорится, «при живой жене» африканскую девушку привел домой сын Натальи Анатолий.

ИЗ НИГЕРИИ С ЛЮБОВЬЮ

Разобраться в сложных межрасовых (и не только) отношениях в череповецкой семье Ведениных человеку, который не следит за каждым эфиром Малахова, будет весьма непросто. Если вкратце, то ситуация развивалась следующим образом.

В 2009 году череповчанка Наталья Веденина познакомилась в Интернете с Габриэлем, подданным Нигерии, который оказался чуть ли не принцем. Она была старше своего избранника на 18 лет. Первое время пара общалась при помощи электронного переводчика. Через четыре года они поняли, что хотят быть вместе, встретились и поженились. Семья проживала в Новых углах под Череповцом. В 2017 году у пары родились сыновья-близнецы.

В октябре 2018 года 32-летний принц Нигерии Габриэль Сегун Аджайи скончался в череповецком ночном клубе «Платина».

Но на этом африканская любовь не закончилась. Вскоре к Наталье Ведениной приехал младший брат покойного – 30-летний Майкл. Мужчина заявил, что он теперь глава семьи и, по нигерийским законам, жена старшего брата переходит к нему по наследству. Родные вдовы забили тревогу. Сестра череповчанки Татьяна Приходько предложила выгнать незваного гостя. Эта история получила широкий резонанс благодаря Андрею Малахову, который рассказал о ней в своей программе «Прямой эфир».

В 2019 году о Ведениной снова говорили на центральном ТВ. На сей раз темой обсуждения стал тот факт, что ее новый возлюбленный – чернокожий полицейский из Ганы Орландо Мантей прилетел к Наталье в Череповец.

Сейчас на дворе май 2020 года. Наталья Веденина ждет свадьбу с Орландо.

Но… неожиданно сын Натальи Анатолий ушел из квартиры своей супруги и привел к маме свою новую возлюбленную – нигерийку Дженифер Али.

ТЕЛЕСПЕКТАКЛЬ

Собственно, этот поворот в жизни череповецкой семьи Ведениных и стал продолжением бестселлера для ток-шоу под скандальным заголовком «Русская вдова нигерийского принца выгоняет из дома темнокожую невестку».

В студию «Прямого эфира» практически со слезами на глазах вбегает сестра Натальи и тётя Анатолия Татьяна Приходько. «Андрюша, умоляю, спасите нашу семью!» — обращается Татьяна к Андрею Малахову и вкратце рассказывает об адюльтере Анатолия.

Что это – внезапно нахлынувшая неземная любовь или месть матери – таким вопросом задаются гости в студии.

Понимание того, что предстоящий час зрители будут наблюдать не за мелодрамой, а трагикомедией приходит вместе с появлением Анатолия. Молодой человек никак не тянет на лирического героя: ни внешне, ни духовно, а любопытствующую публику Толик приветствует практически крылатой фразой: «Почему мамке можно, а мне нельзя?!»

Читать продолжение…