Насилие Новости Вологды Происшествия

Вологодский педофил и абьюзер получил 9 лет строго режима



23 марта 2020 года пресс-служба Следственного комитета России сообщила об очередном случае домашнего насилия и сексуальных преступлений против несовершеннолетних в Вологодской области.

Материал размещен на сайте регионального управления ведомства. Перед служителем Фемиды предстал 43-летний житель Вологодского района. По версии следствия мужчина с августа 2018 года по февраль 2019 года буквально терроризировал детей женщины, с которой он сожительствовал.

Гражданин выпивал и бил мальчика 2007 года рождения, а также угрожал его убить. Более того, однажды обвиняемый в присутствии малыша и его 6-летнего брата совершил действия сексуального характера. Когда об этом узнали правоохранительные органы, фигуранта дела отправили за решетку, а мать детей ограничили в родительских правах. Суд признал доводы следствия убедительными и за все эти действия приговорил ранее уже сидевшего подсудимого к 9 годам колонии строго режима. Правда это решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.