Культура Новости Вологды Общество Театр

Актеры театра разыграют реальные истории любви вологжан



Плейбек-театр «Предлог» приглашает жителей Вологды 14 февраля поделиться с другими зрителями своей историей любви, которую актеры сразу же покажут на сцене.

Спектакль «Любовь и город» будет создаваться во время самого представления, сообщает группа «Мы — вологжане!» в соцсети «ВКонтакте». Ведущий на сцене задаст вопросы зрителям об их истории любви, они поделятся своими рассказами об отношениях. Когда зритель будет рассказывать, артисты параллельно разыграют его историю на сцене.

За полтора часа актеры обыгрывают около 10 историй, рассказанных вологжанами. В спектакле задействуют четырех артистов, само представление будет сопровождаться живой музыкой. Провести День святого Валентина (14 февраля) в необычном формате вологжане могут в 18:30 в Доме купца Самарина на Советском проспекте, 16а.

Плейбек-театр «Предлог» позиционирует себя как театр зрительских историй. В их группе в соцсети «ВКонтакте» сказано, что любой человек может рассказать какой-то эпизод из своей жизни, а актеры на сцене тут же его сыграют.