Культура Общество

Аквапарк в Центре отдыха «Y.E.S.» начнет работу в этом месяце



Аквапарк в Центре отдыха и развлечения «Y.E.S.» готовится к открытию. Он расположен на площади в 5800 кв. м. (зеркало воды – 900 кв. м.) и будет работать круглый год.

Это первый центр водных развлечений подобного масштаба в области. К услугам гостей – аттракционы для детей и взрослых, а также бассейны с теплой водой. Взрослая зона включает два бассейна, семь водных горок (одна уличная). Аттракционы для маленьких посетителей представлены безопасными пологими горками и неглубокими бассейнами. В детской зоне – пять водных горок, а также игровая зона «на суше», водные пушки.

На первом этаже в термальной зоне расположены различные виды бань и саун, предусмотрено гидромассажное джакузи с купанием на улице. Температура воды в открытой зоне – 38 градусов, что сделает купание комфортным даже зимой. На втором этаже можно расслабиться в SPA-зоне и перекусить.

Сейчас аквапарк находится в стадии тестирования – персонал проходит обучение, технические службы проверяют готовность объекта к запуску. Однако организаторы уверяют – официальное открытие состоится в октябре. Стоимость билетов будет размещена на сайте yes35.ru и в группе vk.com/yes35.