ДТП Общество Происшествия Транспорт Шексна

Четыре человека погибли в страшном ДТП в Шекснинском районе автодороги Вологда — Новая Ладога



Мужчина и три женщины погибли при столкновении иномарки и бензовоза в Шекснинском районе. Авария произошла сегодня, 8 октября, в 7.20 на 56 километре автодороги Вологда — Новая Ладога, сообщает ИА «Вологда Регион».

«По предварительной версии, водитель автомобиля «Рено Логан» пошел на обгон грузовика, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении бензовозом. От удара иномарку отбросило с проезжей части в кювет, где она перевернулась на крышу», — рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы областного Управления МВД Сергей Головченко.

В кювете «Рено» загорелся. В салоне погибли три человека: водитель и два пассажира (предположительно женщины). Еще одну пассажирку во время столкновения с бензовозом выбросило из салона иномарки. Она также скончалась на месте ДТП. Водитель бензовоза в аварии не пострадал.

Как рассказывают очевидцы ДТП, перед аварией водитель «Рено» делал затяжной обгон, а когда стал возвращаться с встречной полосы на свою полосу, машину стало кидать из стороны в сторону. В результате она и врезалась в бензовоз. По неподтвержденной пока информации в иномарке ехали сотрудники Череповецкого казначейства – мужчина и три женщины.

Дополнение

УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЧНОСТИ ЧЕТЫРЕХ ПОГИБШИХ В ЛОБОВОЙ АВАРИИ В ШЕКСНИНСКОМ РАЙОНЕ АВТОДОРОГИ ВОЛОГДА — НОВАЯ ЛАДОГА…