Новости Череповца Общество

День работников леса отметили в Череповце



День работников леса отметили в Череповце. Большой праздник организовали сотрудники фанерно-мебельного комбината на территории стадиона в Северном районе. В качестве гостей — работники предприятия вместе с детьми, а также жители района.

Современные хиты на старый лад. Под такие звуки началась дискотека под открытым небом на стадионе ФМК. Организаторы предупреждали заранее — скучать будет некогда. Каждый найдет здесь себе занятие по душе. Так и вышло. Мальчишек было не оторвать от выставки оружия.

Пока мальчишки играли в войнушку, девчонки думали о прекрасном. Для них организовали специальный мастеркласс по созданию оригинального рисунка. Почувствовать себя ребенком могли и взрослые. Они втайне мечтали попрыгать на батуте и потанцевать под ритмичную музыку.

Праздник, посвящённый дню работника леса в Череповце проводят в девятый раз. Но этот год особенный — с погодой повезло.

Илья Коротков, генеральный директор ЧФМК: «Мы всегда устраиваем праздник для сотрудников нашего предприятия и жителей района на нашем комбинатовском стадионе, чтобы люди могли прийти с детьми, с семьями и могли отвлечься от будней и развлечься».

Приятные сюрпризы достались всем гостям праздника. В финале вечера небо над Северным районом раскрасил залпы салюта.