Новости Вологды Общество

Магазин здоровых продуктов появился в Вологде



Неправильное питание сказывается на нашем организме не лучшим способом и приводит не только к болям в животе, но и к ухудшению состояния в целом. Специалисты Роспотребнадзора выяснили, что около 63% смертей в России связаны как раз с заболеваниями, возникающими из-за неправильного питания.


Однако чтобы сделать это питание действительно правильным, необходимо провести не один час в супермаркете, чтобы найти выпечку без пальмового масла, молочку без заменителей молочного жира, а также фрукты и овощи без химикатов.

Сэкономить время и деньги в этом вопросе поможет «ВкусВилл». Теперь магазин этого бренда появился и в Вологде.


«ВкусВилл» — это магазины здорового питания, в которых продаются только натуральные продукты с честным составом. В товарах, представленных на полках «ВкусВилла», не содержатся консерванты, ароматизаторы и другая химия.

Посетители магазина этой торговой сети могут приобрести бездрожжевой хлеб, испеченный по старинным рецептам в монастырской пекарне, серую колбасу из настоящего мяса без красителей и усилителей вкуса, дикую рыбу, выращенную в естественной среде и мясо животных, которые вскормлены пищей без гормонов и антибиотиков.

Детские кроватки

Детская мебель
Детская мебель на заказ с доставкой по всей России

Подробнее…

Кроме того, в магазинах «ВкусВилл» представлены сладости без маргарина и разрыхлителей, полуфабрикаты из натуральных ингредиентов, домашние соусы, качественная молочка, а также фрукты и овощи, проверенные на содержание нитратов.

В Вологде «ВкусВилл» расположился по адресу: улица Мира, дом 11. Официальное открытие магазина состоится 25 августа, но уже сейчас его двери открыты, а работники встречают первых покупателей, сообщает ИА «СеверИнформ».


Метки: ,