Новости Вологды Общество

До 19 ноября принимаются заявки от соискателей на получение премии «Вологда для молодежи»



Заявить о своей деятельности могут вологжане от 14 до 35 и коллективы по 10 номинациям. В индивидуальных номинациях премия победителя составит до 5 тыс. рублей, в коллективных — не более 7 тыс. рублей.

Премия присуждается гражданам (объединениям), проживающим (осуществляющим свою деятельность) на территории Вологды по результатам своей деятельности за текущий год по 10 номинациям: «Добротворец года», «Лидер молодежного самоуправления», «Медиа-прорыв года», «Точка роста РДШ», «Студенческий клуб НЛСК», «#КОМАНДАМЕЧТЫ», «ЭкоАктив», «Чемпион улиц», «Арт-профи» и «Наставник/тьютор года».

Для участия в премии необходимо направить на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru документы: заявку, характеристику и согласие на обработку персональных данных, выполненное задание и портфолио. В социальных сетях нужно опубликовать пост о своей деятельности в свободной форме с подписью «Я участвую в молодежной премии! Вологда для молодежи!» и добавить #вологдадлямолодежи, #горком35, #мывологжане.

До 10 декабря конкурсанты должны выполнить индивидуальные задания, с примерами заданий можно ознакомиться по ссылке. Параллельно на сайте будет организовано зрительское голосование.