Новости Череповца Общество Происшествия

Упавшего на стройке подростка в Череповце прооперировал хирург из Москвы

В состоянии ребенка наметилась положительная динамика. На прошлой неделе в детской областной больнице в Череповце работали специалисты из Московского медико-стоматологического…

Выставка Конкурс Культура Новости Вологды

Выставка фотографий интернациональных семей пройдет в Вологде

Руководитель Центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.СОМ35» Марина Гасымова выиграла областной грант в размере порядка 67 тысяч рублей на проведение…

Социальная сфера Экономика

В Вологодской области намерены развивать сельскую ипотеку

Правительство Вологодской области рассмотрит предложение Россельхозбанка по развитию сельской ипотеки и предоставлению ипотечных кредитов вологжанам на строительство нового жилья. Об…

Кириллов Концерт Культура

Юбилейный концерт Галины Перевозниковой пройдет в Череповце в весенних ритмах

Губернаторский оркестр русских народных инструментов в день рождения своего художественного руководителя и дирижера, заслуженной артистки России Галины Перевозниковой представит череповецкой…

Конкурс Наука и образование Общество

Два вологодских студента стали финалистами конкурса «Учитель будущего»

В Балтийском федеральном университете имени И. Канта завершился окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия…

Новости Череповца Плавание Спорт

Череповецкий пловец завоевал шесть наград предпаралимпийского чемпионата России

Череповецкий пловец Александр Беляев успешно выступил на Чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Он завоевал сразу…