Самых красивых девушек-полицейских выбрали вологжане

Самых красивых девушек-полицейских выбрали вологжане

В регионе завершилось голосование за участниц конкурса «Краса вологодской полиции – 2019», который в преддверии 8 марта организовало областное Управление МВД.


На сайте ведомства все желающие могли выбрать «Красу вологодской полиции». За это звание боролись 28 участниц из различных служб и подразделений. Они представили свои портфолио – фотографии и эссе. В них девушки рассказали о своих хобби и увлечениях, любимых книгах и фильмах, а также о том, почему выбрали службу в органах внутренних дел.

Наибольшее количество голосов среди аттестованных конкурсанток набрала старший лейтенант полиции Татьяна Бабарыкина – старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних из Череповца. В номинации для вольнонаемных сотрудниц с «гражданки» победу одержала Александра Малованина, заведующая канцелярией Экспертно-криминалистического Центра областного УМВД.

Победительниц наградят в четверг, 7 марта, на торжестве, посвященном Международному женскому дню. Им вручат цветы и подарки. Кстати, в прошлом году Краса вологодской полиции получила турпутевку, рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного ведомства Галина Покровская.


Источник http://vologdaregion.ru/



Поделиться:

Читайте нас в телеграмм

Комментарии